Elternrat

PRÄSIDIUM ELTERNRAT Elternrat:

Karel Coric-Ammann / Natalie Jesch

ELTERNVERTRETERINNEN UND ELTERNVERTRETER 2021 / 2022 

1a – Coric-Amman Karel / karel.coric@bluewin.ch

1b – Siegrist Harald / mail@famsiegrist.ch

2a – Stettbacher Andreas / steppi@swissonline.ch

2b Docampo Olga / olgadocampo@gmx.ch

2c Sonnen Christina / christina.sonnen@bluewin.ch

2d – Jegerlehner-Liechti Michaela / jegis@bluewin.ch

3a – Baumgartner Lukas / lu.ba@bluewin.ch – Catella Grégory / gregory.catella@gmx.ch

3b Meyer Blaser Karin / k.meyer@amb-clean.ch – Jau Zwahlen Karin / karin.jau@bluewin.ch

3c – Bischoff Bettina / betitina.bischoff@web.de – Bernhard Stefanie / stefanie.berhard@schulevechigen.ch

3d Boschetti-Maradi Tünde / tuemara@bluewin.ch – Jesch Natalie / natalie.jesch@bluewin.ch

– Maurer Elisabeth / elisa.maurer@bluewin.ch

Über die Arbeit des Elternrates wird an den jeweiligen Elternabenden informiert.

Schulleitung:

Nobs Markus / Büro 031 921 32 73 /

schulleitung.eisengasse@schulen-bolligen.ch

KIJUFA:

Ornella Daniel / 079 306 45 07

daniel.ornella@bolligen.ch

Dokumente zur Elternmitarbeit am OzE

Verordnung über Elternmitwirkung Schulen Bolligen hier

Erläuterungen zur Elternmitwirkung Schulen Bolligen hier