OK Kontakt

copyright OzE Bolligen
OzE Bolligen

Oganisatiosnskomitee Isegassfest 2019

OK Präsident / Finanzen: Reto Hiltbrunner

Hiltbrunner@eisengasse.ch N: 079 546 25 35

Programm: Gerda Fedier

Fedier@eisengasse.ch

Verfplegung / Gastro: Barbara Christen

Christen@eisengasse.ch N: 076 336 05 15

Bauten / Bühne: Thomas Meyer

Meyer@eisengasse.ch N: 031 351 83 65

PR / Medien / Grafik: Patrick Lachat

Lachat@eisengasse.ch N: 079 418 35 86

Offizieller Teil / Festakt: Markus Nobs Schulleitung

Schulleitung@eisengasse.ch B: 031 921 32 73

Logoschrift für OzE Bolligen